XXII Всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь»

С 23 по 25 марта в городе Ковров Владимирской области проходили XXII Всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева. В соревнованиях принимали участие 150 мальчиков и 185 девочек. Побороться за медали и проверить свои силы съехались фехтовальщики из г. Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Нижегородской области, Калужской области, г.Тулы и Тульской области, Ленинградской области, Ивановской области, Владимирской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Республики Беларусь.

Спортсмены СШ «Олимп» представляли Тульскую область. 23 марта в личном первенстве среди мальчиков Савогин Илья занял 22 место, Евдокимов Николай59 место. 24 марта в личном первенстве среди девочек Варвара Коцюрба заняла 29 место, Роговец Виктория102 место. 25 марта Тульские спортсмены объединились со спортсменами из Калуги для участия в командных соревнованиях и заняли 11 и 22 места в командном первенстве среди мальчиков, и 35 место в команде среди девочек.

Поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов и побед.

Тренеры: Доронина Валерия Юрьевна и Перков Николай Константинович.