6-й и заключительный тур Первенства Московской области по мини-футболу

30 января состоялся 6-й и заключительный тур Первенства Московской области по мини-футболу среди девичьих команд 2008-2009 г.р., в котором приняли участие воспитанницы нашей спортивной школы в составе команды ЖФК «Эверест» (г.о. Пущино). Команда провела этот тур на выезде, а соперником стали футболистки СШОР «Знамя» (Богородский г.о.).

Матч выдался очень насыщенным. Наши девчонки смогли создать много опасных моментов, но, к сожалению, реализовать их не получилось.

В первом тайме футболистки СШОР «Знамя» смогли забить гол в ворота команды ЖК «Эверест», в то время как команда не смогла поразить ворота соперника. Второй тайм выдался очень напряженным, но забить так и не удалось. Итоговый счёт на табло 1:0 в пользу хозяев СШОР «Знамя».

Команда ЖФК «Эверест» становится бронзовым призёром Первенства Московской области по мини-футболу.

От команды МБУ СШ «Олимп» в первенстве приняли участие наши воспитанницы: Старченко Дарья, Чудновцева Анна, Мишукова Варвара, Щербакова Алина, Грызлова Софья. Поздравляем девочек с выходом на новый соревновательный уровень.

Благодарим нашего тренера — Курбангельдыева Максима Алексеевича и тренеров команды ЖК «Эверест» — Кусмарова Сергея Александровича и Кусмарову Маргариту Владимировнe.