Всероссийский турнир по настольному теннису

В Москве прошёл всероссийский турнир по настольному теннису, среди юношей и девушек 2008 г. р. и моложе. В котором принимал участие воспитанник СШ Олимп Старцев Сергей.

Участники собрались из разных городов страны (Москва, Санкт Питербург, Нижний Новгород, Смоленск, Тверь, Ижевск, Тула и многие другие). Сергей с более опытными соперниками играл на равных.

В первый день соревнований он легко вышел из группы с 1 места.

Во второй день дошёл до стадии 1/4 финала, но проиграл со счётом 3:2 парню, который в дальнейшем стал победителем этого турнира.
В следующей встрече с самого начала игры Сергей задал темп и соперник с ним не справился, Сергей уверенно победил 3:0.

В матче за выход за 3 место, Старцев уверенно начал встречу и повёл по партиям 2:0, и уже уверовав в свою победу сбавил темп, а соперник наоборот добавил и смог сравнять. В решающей партии Сергей не смог собраться и по итогам встречи потерпел поражение 2:3.

В матче за 7-8 место он уверенно переиграл оппонента и занял 7 место.

В конце месяца нашего спортсмена ждёт 2 этап этих соревнований, в котором мы надеемся, что он не допустит тех ошибок, которые допустил на этом турнире.