Сотрудники

Администрация

Матевосян Артур Асканазович

Матевосян Артур Асканазович

Должность: директор

Образование: Высшее профессиональное

E-Mail: mbuOlimp@tularegion.org

Контактный телефон: 8 (4872) 72-48-24

Чалов Иван Олегович

Чалов Иван Олегович

Должность: заместитель директора по спортивной
работе

Образование: Высшее профессиональное

E-Mail: mbuOlimp@tularegion.org

Контактный телефон: 8 (4872) 72-48-24

Шушукина Людмила Александровна

Шушукина Людмила Александровна

Должность: заместитель директора по АХЧ

Образование: высшее педагогическое

E-Mail: mbuOlimp@tularegion.org

Контактный телефон: 8 (4872) 72-48-24

Назукина М.А.

Назукина Мария Александровна

Должность: Начальник структурного подразделения

Шатик Виктория Валериевна

Шатик Виктория Валериевна

Должность: Главный бухгалтер

Образование: Высшее

E-Mail: mbuOlimp@tularegion.org

Контактный телефон: 8 (4872) 72-51-07

Сотрудники и тренерский состав

avatar

Ржепик Алена Сергеевна

Должность: бухгалтер

Образование: среднее профессиональное

E-Mail: mbuOlimp@tularegion.org

Контактный телефон: 8 (4872) 72-51-07

Бочкарева Жанна Николаевна

Должность: специалист по кадрам

Образование: высшее экономическое

Бривина Ульяна Эдуардовна

Бривина Ульяна Эдуардовна

Должность: инструктор-методист

Образование: высшее педагогическое

Гайдук Анастасия Александровна

Гайдук Анастасия Александровна

Должность: инструктор-методист

Образование: высшее профессиональное

avatar

Петрова Татьяна Андреевна

Должность: инструктор-методист

Образование: высшее профессиональное

avatar

Рассказова Наталья Александровна

Должность: инструктор-методист

Образование: высшее

Воробьева Татьяна Игоревна

Воробьёва Татьяна Игоревна

Должность: инструктор-методист

Образование: высшее

Футбол

Болотов Виктор Владимирович

Должность: Тренер

Образование: Высшее профессиональное

Стаж работы: 14 лет 5 мес.

Квалификационная категория: Первая

Ермаков Юрий Михайлович

Должность: Тренер

Образование: среднее профессиональное

Стаж работы: 16 лет

Квалификационная категория: Первая

Павлов Юрий Алексеевич

Должность: Тренер

Образование: Высшее профессиональное

Стаж работы: 20 лет

Квалификационная категория: Высшая

Тарасов

Тарасов Вячеслав Юрьевич

Должность: Тренер

Образование: Высшее профессиональное

Стаж работы: 13 лет 7 мес.

Курбангельдыев Максим Алексеевич

Должность: Тренер

Образование: Высшее профессиональное

Стаж работы: 3 года 11 мес.

Квалификационная категория: Высшая

Дорожкин Юрий Иванович

Должность: тренер

Образование: среднее профессиональное

Стаж работы: 1 год 8 мес.

Быков Дмитрий Валентинович

Должность: тренер

Образование: среднее профессиональное

Стаж работы: 7 мес

Козлов Александр Иванович

Должность: тренер

Образование: Высшее профессиональное

Стаж работы: 1 год 5 мес.

Греко-римская борьба

Матевосян А.А.

Матевосян Артур Асканазович

Должность: Тренер

Образование: Высшее профессиональное

Стаж работы: 10 лет 8 мес.

Награды и звания: Мастер спорта России по Вольной борьбе

Шереметьев Дмитрий Николаевич

Должность: Тренер

Образование: Высшее профессиональное

Стаж работы: 21 год 8 мес.

Квалификационная категория: Высшая

Картошкин Владислав Викторович

Картошкин Владислав Викторович

Должность: тренер

Образование: высшее

Стаж работы: 5 мес.

Настольный теннис

Раев Леонид Борисович

Должность: Тренер

Образование: Высшее профессиональное

Стаж работы: 4 года 5 мес.

Старцев Александр Сергеевич

Образование: Высшее профессиональное

Стаж работы: 1 год 4 мес.

Выборнов Юрий Васильевич

Должность: Тренер

Образование: Высшее профессиональное

Стаж работы: 4 года 4 мес.

Стрельба из лука

Ветров Роман Викторович

Должность: тренер

Образование: высшее

Кузнецов Андрей Александрович

Кузнецов Андрей Александрович

Должность: тренер

Образование: высшее

Каратэ

Чепурнов Олег Владиславович

Образование: Высшее профессиональное

Стаж работы: 1 год 4 мес.

Фехтование

Доронина Валерия Юрьевна

Доронина Валерия Юрьевна

Образование: Высшее спортивное

Ласкин Константин Владимирович

Образование: Высшее профессиональное

Перков

Перков Константин Николаевич

Образование: высшее профессиональное

Пауэрлифтинг

Макеев Никита Сергеевич

Образование: Высшее

Стаж работы: 5 лет 7 мес.

Плавание

Еремичева Антонина Юрьевна

Образование: высшее профессиональное

Стаж работы: 24 года

Молчанов

Молчанов Геннадий Геннадьевич

Образование: высшее профессиональное

avatar

Матвеева Юлия Юрьевна

Образование: высшее профессиональное

Пыльская

Пыльская Анна Вячеславовна

Образование: высшее профессиональное

avatar

Григорча Валентина Венедиктовна

Образование: высшее профессиональное

Бадминтон

Колола Н.И.

Колола  Никита Игоревич

Образование: Высшее профессиональное

Тимофеева Марианна Ивановна

Тимофеева Марианна Ивановна

Образование: высшее