Сотрудники

Администрация

Матевосян Артур Асканазович

Матевосян Артур Асканазович

Должность: директор

Образование: Высшее профессиональное

E-Mail: mbuOlimp@tularegion.org

Контактный телефон: 8 (4872) 72-48-24

Чалов Иван Олегович

Чалов Иван Олегович

Должность: заместитель директора по спортивной
работе

Образование: Высшее профессиональное

E-Mail: mbuOlimp@tularegion.org

Контактный телефон: 8 (4872) 72-48-24

Шушукина Людмила Александровна

Шушукина Людмила Александровна

Должность: заместитель директора по АХЧ

Образование: высшее педагогическое

E-Mail: mbuOlimp@tularegion.org

Контактный телефон: 8 (4872) 72-48-24

Назукина М.А.

Назукина Мария Александровна

Должность: Начальник структурного подразделения

E-Mail: mbuOlimp@tularegion.org

Контактный телефон: 8-958-869-00-74

Шатик Виктория Валериевна

Шатик Виктория Валериевна

Должность: Главный бухгалтер

Образование: Высшее

E-Mail: mbuOlimp@tularegion.org

Контактный телефон: 8 (4872) 72-51-07

avatar

Ржепик Алена Сергеевна

Должность: бухгалтер

Образование: среднее профессиональное

E-Mail: mbuOlimp@tularegion.org

Контактный телефон: 8 (4872) 72-51-07

Бочкарева Жанна Николаевна

Должность: специалист по кадрам

Образование: высшее экономическое

E-Mail: mbuOlimp@tularegion.org

Контактный телефон: 8 (4872) 72-48-24

Бривина Ульяна Эдуардовна

Бривина Ульяна Эдуардовна

Должность: инструктор-методист

Образование: высшее педагогическое

Гайдук Анастасия Александровна

Гайдук Анастасия Александровна

Должность: инструктор-методист

Образование: высшее профессиональное

Петрова Татьяна Андреевна

Петрова Татьяна Андреевна

Должность: инструктор-методист

Образование: высшее профессиональное

E-Mail: mbuOlimp@tularegion.org

Контактный телефон: 8 (4872) 72-48-24

Рассказова Наталья Александровна

Рассказова Наталья Александровна

Должность: инструктор-методист

Образование: высшее

E-Mail: mbuOlimp@tularegion.org

Контактный телефон: 8 (4872) 72-48-24

Воробьева Татьяна Игоревна

Воробьёва Татьяна Игоревна

Должность: администратор

Образование: высшее

E-Mail: mbuOlimp@tularegion.org

Контактный телефон: 8 (4872) 72-48-24

Тренерский состав

Футбол

Болотов Виктор Владимирович

Должность: Тренер

Образование: Высшее профессиональное

Ермаков Юрий Михайлович

Должность: Тренер

Образование: среднее профессиональное

Павлов Юрий Алексеевич

Должность: Тренер

Образование: Высшее профессиональное

Тарасов

Тарасов Вячеслав Юрьевич

Должность: Тренер

Образование: Высшее профессиональное

 

Спирин Владимир Александрович

Спирин Владимир Александрович

Должность: Тренер

Образование: Высшее профессиональное

Дорожкин Юрий Иванович

Должность: тренер

Образование: среднее профессиональное

Быков Дмитрий Валентинович

Должность: тренер

Образование: среднее профессиональное

Козлов Александр Иванович

Должность: тренер

Образование: Высшее профессиональное

Греко-римская борьба

Матевосян А.А.

Матевосян Артур Асканазович

Должность: Тренер

Образование: Высшее профессиональное

Награды и звания: Мастер спорта России по Вольной борьбе

Шереметьев Дмитрий Николаевич

Должность: Тренер

Образование: Высшее профессиональное

Картошкин Владислав Викторович

Должность: тренер

Образование: высшее

Настольный теннис

Раев Леонид Борисович

Должность: Тренер

Образование: Высшее профессиональное

Старцев Александр Сергеевич

Образование: Высшее профессиональное

Выборнов Юрий Васильевич

Должность: Тренер

Образование: Высшее профессиональное

Стрельба из лука

Ветров Роман Викторович

Должность: тренер

Образование: высшее

Кузнецов Андрей Александрович

Кузнецов Андрей Александрович

Должность: тренер

Образование: высшее

Фехтование

Доронина Валерия Юрьевна

Доронина Валерия Юрьевна

Образование: высшее спортивное

Перков

Перков Константин Николаевич

Образование: высшее профессиональное

Пауэрлифтинг

Макеев Никита Сергеевич

Образование: высшее

Соломатин Александр Алексеевич

Соломатин Александр Алексеевич

Образование: высшее

Плавание

Еремичева Антонина Юрьевна

Образование: высшее профессиональное

Молчанов

Молчанов Геннадий Геннадьевич

Образование: высшее профессиональное

avatar

Матвеева Юлия Юрьевна

Образование: высшее профессиональное

Пыльская

Пыльская Анна Вячеславовна

Образование: высшее профессиональное

Григорча Валентина

Григорча Валентина Венедиктовна

Образование: высшее профессиональное

Бадминтон

Колола Н.И.

Колола  Никита Игоревич

Образование: Высшее профессиональное

Тимофеева Марианна Ивановна

Тимофеева Марианна Ивановна

Образование: высшее