Футбол

Соревнование по мини-футболу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (инвалиды по слуху)

9 октября в спортивном комплексе «Химик» на базе МБУ СШ «Олимп» прошло масштабное соревнование по мини-футболу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (инвалиды по слуху) В соревнованиях приняли участие 10 команд из различных регионов: Калуга, Воронеж, Зеленоград, Брянск, Московская область (2 команды), Подольск, Тула (2 команды) и Липецк. Всего в соревнованиях приняли участие более 100 […]

Теннис

Областные соревнования «Кубок памяти Потыльчака А.П.» по настольному теннису

3 октября наши спортсмены по настольному теннису  приняли в областных соревнованиях «Кубок памяти Потыльчака А.П.» среди юношей и девушек 2006-2008, 2009 г.р. и моложе. По результатам соревнований, воспитанникам МБУ СШ «Олимп» удалось показать следующие результаты:  Среди девушек 2008 и старше — 1 место — Юдина Варвара (тренер: Раев Л.Б.) Среди девушек 2009 и моложе — […]

Футбол

Открытое первенство МБУ СШ «Олимп» по футболу

19 сентября прошло открытое первенство МБУ СШ «Олимп» по футболу среди детских команд 2010-11 г.р.   1 место заняла команда из города Алексин 2 место заняла команда МБУ СШ «Олимп 2» 3 место заняла команда МБУ СШ «Олимп 1»   По итогам соревнований титул «Лучший игрок» получил Додонов Максим, «Лучший вратарь» — Кондрашкин Никита, «Лучший […]

Дзюдо

Второй день соревнований по дзюдо, посвященные «Дню знаний»

12 сентября в ФОКе п. Шатск во второй день соревнований по дзюдо, посвященные «Дню знаний» в рамках празднования дня города-героя Тулы наши спортсмены завоевали золото и серебро Победителем стал — Филин Дмитрий Серебряными призерами стали — Куколев Максим  и Михайлов Алексей Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших спортивных достижений!!! Тренер: Королев Павел Александрович!

Бадминтон

Чемпионат и первенство по бадминтону

С 22 по 23 мая в г. Щекино прошло открытые областные соревнования Чемпионат и первенство по бадминтону среди юношей и девушек, мужчин и женщин, где спортсмены МБУ СШ «Олимп» заняли следующие места: 2010-2013 1 место — Рязанцева Ангелина 2001-2009 2 место — Никитин Данил 3 место — Филатов Роман 2007-2009 1 место — Мацура Полина […]

Открытое традиционное городское соревнование по греко-римской борьбе

15 мая в с/к МБУ СШОР «Юность» (ул. Демидовская, 56а) прошло открытое традиционное городское соревнование по греко-римской борьбе, посвященное памяти заслуженного тренера России, Почетного гражданина города-героя Тулы Валентина Дмитриевича Прусова. Бронзовые призёры МБУ СШ «Олимп» Селиванов Егор и Бурмистров Богдан Всем борцам желаем побед и спортивных успехов!!! Тренеры: Майстренко В. А., Матевосян А. А., Шереметьев […]

Плавание

Открытые соревнования по плаванию «День брассиста»

6 мая в МАУ «Спортивные объекты» п. Ленинский прошли открытые соревнования по плаванию «День брассиста», где спортсмены МБУ СШ «Олимп» стали победителями и призёрам.   Мальчики, 2012 г. р. 1 место — Сигин Станислав 2 место — Абдуллаев Артём   Девочки, 2012 г. р. 2 место — Плеханова Милана 3 место — Москалева Соня   […]

Борьба

Всероссийский фестиваль спортивной борьбы, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

5 мая 2021 г. наши борцы привезли медали со Всероссийского фестиваля спортивной борьбы, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне из г. Петрушки Владимирской области. место — Хабаров Богдан место — Бурмистров Богдан место — Шереметьев Сергей место — Грачев Артём Поздравляем спортсменов и их тренеров — Матевосяна А.А. и Шереметьева Д.Н.

Теннис

Соревнования по настольному теннису «Кубок В. А. Леонова»

17-18 апреля в МБУ СШ  «Олимп» прошли соревнования по настольному теннису «Кубок В. А. Леонова» среди юношей и девушек 2005-2007, 2008 г. р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 105 спортсменов из г. Тулы, Тульской, Курской, Рязанской, Калужской, Московской областей По итогам соревнований места распределились следующим образом: Девушки 1 место — Тарасова Татьяна (Курская область, […]

Фехтование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева по фехтованию на шпагах

28-29 марта в г. Суздаль, Владимирской области прошли  XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева по фехтованию на шпагах среди мальчиков и девочек 2007-2010 г.р. В соревнованиях приняли участие 230 мальчиков и 250 девочек По итогам соревнований места распределились следующим образом: Савогин Илья 81 место Прокофьев Артем 86 место Смирнов Андрей 122 место Коцюрба […]