Плавание

Соревнования по плаванию «RECORD GAMES 42 SWIM KIDS»

24 октября в МАУ «Спортивные объекты» п. Ленинский прошли соревнования по плаванию «RECORD GAMES 42 SWIM KIDS». Наши пловцы завоевали большое количество медалей Ртищев Богдан 1 место — 50 м баттерфляй 1 место — 50 м на спине 2 место — 100 м комплекс Жукова Анастасия 1 место — 50 м вольный стиль 1 место […]

Плавание

Открытое первенство г. Тулы по плаванию

Пловцы  МБУ СШ «Олимп» завоевали медали с открытого первенства г. Тулы по плаванию, которое прошло с 29 по 30 мая  в МАУ «Спортивные объекты»  п. Ленинский 1 место — Жукова Анастасия, 50 в/ст 2 место — Жукова Анастасия, 100 брасс 2 место — Абдуллаев Артём, 100 брасс, 200 комплекс 3 место — Сигин Станислав, 50 […]

Плавание

Открытые соревнования по плаванию «День брассиста»

6 мая в МАУ «Спортивные объекты» п. Ленинский прошли открытые соревнования по плаванию «День брассиста», где спортсмены МБУ СШ «Олимп» стали победителями и призёрам.   Мальчики, 2012 г. р. 1 место — Сигин Станислав 2 место — Абдуллаев Артём   Девочки, 2012 г. р. 2 место — Плеханова Милана 3 место — Москалева Соня   […]

Плавание

Соревнования по плаванию «Рекорд геймс»

21 марта прошли соревнования по плаванию в МАУ «Спортивные объекты» в п. Ленинский — «Рекорд геймс» — по счету 36″, в которых пловцы МБУ СШ «Олимп» завоевали золото и бронзу. 1 место — Сигин Станислав (100, король на спине) 3 место — Абдуллаев Артём (100, кроль на спине) 3 место — Сигин Станислав (100, комплекс) […]

Плавание

Соревнования по плаванию «Рекорд гейм — по счету 34»

21 февраля состоялись соревнования по плаванию в МАУ » Спортивные объекты» в п. Ленинский — «Рекорд гейм — по счету 34», в которых пловцы МБУ СШ «Олимп» завоевали золото и бронзу. 1 место — Ртишев Богдан (50, король на спине) 3 место — Сигин Станислав (50, баттерфляй и 50, вольный стиль) 3 место — Абдуллаев […]

Плавание

Соревнования по плаванию «День кролиста»

30 января 2021г. в МАУ «Спортивные объекты» п. Ленинский прошли соревнования по плаванию «День кролиста» среди мальчиков и девочек 2010-2012 г.р. Победители и призеры МБУ СШ «Олимп»: Девочки 2012 г. р. (100, вольный стиль) Плеханова Милана Москалева Соня Мальчики 2012 г. р. (100, вольный стиль) Сигин Станислав Сухов Мирослав Абдуллаев Артём Девочки 2011 г. р. […]