От спортивной школы к олимпийским медалям

✅ Мы все знаем что результат, особенно высокий начинается у всех с первого шага.

✅ Мы начинаем ходить, когда мама держит нас за руки, мы изучаем высшую математику, только после того как в начальной школе изучали таблицу умножения. Так же и в спорте звания Заслуженного мастера спорта и победа на олимпиаде начинается с посещения спортивной школы.

✅ Мы все помним, как в детстве нас приводили, кого в музыкальную школу, кого в театральный кружок, кого в спортивную секцию. Но по тем или иным причинам многие из нас бросили тренировки, очень частыми причинами были высокая стоимость услуг и дальность расстояния от дома.

✅ В настоящее время наша страна развивается, во всех сферах, в том числе и в области социальной политики. Сегодня досуг как и спорт стали гораздо доступнее.

✅✅ В нашем городе, работают 10 спортивных школ, с филиалами в каждом районе, каждый волен выбрать себе вид спорта по душе и по предрасположенности.

✅ Одновременно с этим развивается и бывший Ленинский район, который сегодня стал частью большой Тулы. Спорт в Ленинском районе, всегда был в почете, всегда любим, но довольно часто ребятам приходилось ездить в Городские спортивные школы, что не очень удобно особенно для дальних районов, например таких, как Обидимо, Шатск, Петелино.

✅ Но как мы уже сказали развитие не стоит на месте и совсем недавно в пос. Шатск Ленинского района, для вас открыл двери новый, современный физкультурно-оздоровительный комплекс.

✅ На базе ФОКа, работает наша спортивная школа «Олимп» ⚽??‍♂?. Проходят занятия по общеразвивающей подготовке и подготовке к выполнению комплекса ГТО, а так же тренировки по виду спорта футбол.

✅ Занятия проводимые спортивной школой ❗❗❗БЕСПЛАТНЫ❗❗❗

✅ Сделайте первый шаг, запишите ребенка в группу спортивной подготовки, или спортивно-оздоровительную группу.
Расписание и график работы, можно уточнить у тренера:

✅ Авдеев Руслан Владимирович 8-915-783-18-03